The expert of your electrical and mechanical parts

+33(0)3 81 25 40 92
Recherche

Constructeur
Modèle
Motorisation

* sans tiret ni point

IA6955 - Pulleys

Référence : IA6955

Diamètre extérieur : 55.00mm

Largeur : 37.60mm

Diamètre d'alésage : 17.00mm

Grooves : 6

Garantie : 1an Pièces

Price : on demand

Constructors

ConstructorOriginal Reference
VOLKSWAGEN0289031191
VOLKSWAGEN028903119D
VOLKSWAGEN028903119F
CARGO138070
FIAT9947108
BOSCH1126500524
BOSCH1126500934
BOSCH1126500945
BOSCH1126600934
BOSCH1126600950
BOSCH1126601524
WOOD AUTOEC41361
BOSCHF00M061029